На телеканале «Суббота!» продолжается показ нового сезона романтического шоу-комментария «Богиня свиданий». В этот вторник, 24 июня ожидается, например, участие жительницы оружейного региона.
Стоит напомнить, что в каждом выпуске трое участниц стараются произвести впечатление на потенциального жениха, организуя для него идеальное свидание. Однако лишь одной удастся заслужить звание «богини». Ход событий живо обсуждают популярные блогеры Ида Галич и Роман Каграманов, а также стилист и телеведущий Даниил Грачев.
Экспертное трио не только остроумно реагирует на курьезные и трогательные моменты шоу, но и делится своими рекомендациями для успешных знакомств.

В ближайшем выпуске на телеэкранах появится 22-летняя Анастасия из города Белев, находящегося на территории Тульской области. По профессии девушка — мастер маникюра. Ей предстоит создать незабываемое свидание, чтобы завоевать внимание мужчины — главного героя выпуска. Если она сумеет произвести должное впечатление, то получит ответное приглашение на свидание, а наряду с этим станет победительницей выпуска. Кто окажется сильнее — Анастасия или её соперницы — станет понятно 24 июня в 21:00.