В своем телеграм-канале популярный тульский певец Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, поделился радостной новостью: он дебютировал в роли продюсера. Его первым протеже стал начинающий артист Никита Осин.
“Родные, хочется просто запомнить этот момент”, – написал SHAMAN.
Эфир, посвященный новому проекту Ярослава Дронова, состоялся на “Радио Шансон”. Символично, что именно на этой радиостанции, которую часто называют “первооткрывателем звезд российской эстрады”, SHAMAN представил первую песню Никиты Осина.
В завершение своего сообщения SHAMAN поздравил Никиту Осина с началом творческого пути: “Никита, с почином!”.
Поклонники SHAMAN с интересом восприняли новость о его новом амплуа и пожелали удачи Никите Осину в его музыкальной карьере.
Как ранее писал «МК в Туле», SHAMAN предложил подписчикам оценить совместную работу с Никитой - клип на новую песню под названием “Друг”. Песня, по словам артиста, написана и исполнена ими в дуэте.