В Тульской области в апреле найдены живыми 33 пропавших человека

В Тульской области в апреле найдены живыми 33 пропавших человека
Фото: поисково-спасательный отряд "ЛизаАлерт"

Поисковый отряд “ЛизаАлерт” подвел итоги работы в Тульской области за апрель. К счастью, 33 человека, числившихся пропавшими, были найдены живыми и возвращены к своим семьям.

Всего за месяц волонтеры отряда получили 47 заявок о пропавших людях. К сожалению, два человека были найдены погибшими. Поиски еще четырех пропавших продолжаются.

Семь заявок оказались неподтвержденными, а в одном случае волонтеры помогли человеку добраться до места проживания. “ЛизаАлерт” продолжает свою работу, оказывая неоценимую помощь в поиске людей в Тульской области.

Как ранее писал «МК в Туле», более 500 человек нашли в Тульской области волонтеры «ЛизыАлерт» в 2024 году. Всего за прошлый год отряду поступило 637 заявок на поиски пропавших граждан. Из них пятьдесят шесть – неподтвержденные.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру