Центр Тулы встал в огромной пробке в день приезда полпреда президента Щеголева

Центр Тулы встал в огромной пробке в день приезда полпреда президента Щеголева
фото - Telegram-канал "Тула. Происшествия"

Центр оружейной столицы в этот вторник, 29 апреля, встал в огромной пробке. Информация об этом в настоящее время появляется в социальных сетях и Telegram-каналах.

По сообщениям водителей, транспортные средства не могут проехать на проспекте Ленина уже несколько десятков минут.

«Остановка Стадион. Огромная пробка. Никто ничего не знает», - описывают обстановку подписчики канала «Тула. Происшествия».

«Проспект Ленина 77. Все стоим 20 минут!» - вторят им подписчики паблика «Подслушано в Туле».

Согласно выдвигаемым автомобилистам версиям, причиной может являться подготовка к Параду Победы и перекрытые дороги на этом фоне. По официальным данным, репетиции парада в Туле назначены на 1, 3 и 5 мая.

Однако, как ранее писал «МК в Туле», ссылаясь на слова главы региона, сегодня в оружейную столицу прибыл полпред президента России в ЦФО Игорь Щеголев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру