Полпред президента России в ЦФО Щеголев приехал в Тульскую область

Полпред президента России в ЦФО Щеголев приехал в Тульскую область
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

Во вторник, 29 апреля, полномочный представитель президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев с рабочим визитом приехал в Тульскую область. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Визит был начат с участия в церемонии возложения гирлянды и цветов к Вечному огню Мемориального комплекса «Героическим защитникам Тулы в 1941 году» в областном центре.

Также во вторник Игорь Щёголев и губернатор региона Дмитрий Миляев должны будут посетить многофункциональный спортивный комплекс «Тулица», а кроме того, осмотреть площадку с установленными инклюзивными тренажёрами, которые установили в рамках проекта «Новая высота».

В спортивном комплексе, кроме того, состоится также заседание общественного совета «Герой 71». На нем будет обсуждаться реализация направлений проекта в Тульской области. Также в Доме Дворянского собрания состоится награжденное к Празднику Весны и Труда.

Визит закончится посещением Тульской Митрополии Русской Православной Церкви, а также выставки «Одна на Всех. Победа!», которая посвящается 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ранее "МК в Туле" писал о том, что губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал, зачем приехал в Китай.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру