В первый весенний месяц в Туле продолжается ямочный ремонт проезжей части улиц, дорог и тротуаров.
Как сообщили редакции в пресс-службе Тулгорадминистрации, его задача - сохранение эксплуатационных характеристик объектов УДС.
"В проведении работ по ямочному ремонту автомобильных дорог и тротуаров, заделки швов и трещин в Туле задействованы семь бригад и десять единиц техники. На прошедшей неделе работы по ямочному ремонту проводились на улицах Коминтерна, Кабакова, Октябрьской, Оружейной, Революции, Серебровской, Генерала Маргелова, Рязанской, Болдина", - перечисляют тульские власти.
Общий итог с момента начала года - девять тысяч квадратных метров. Работы будут продолжены.
"МК в Туле" писал: в областном центре в выходные дни за порядком в городе следят высокопоставленные сотрудники администрации. В воскресенье, 23 марта, дежурство несет зампредседателя комитета имущественных и земельных отношений Андрей Сиренко.