Туман до с видимостью до 200 метров обещали в Тульской области

Туман до с видимостью до 200 метров обещали в Тульской области
фото: Светлана Мулыкина

Тульскую область ожидает густой туман в ближайшие 1-3 часа, а также ночью и утром 13 февраля.

Видимость местами составит от 200 до 700 метров. Об этом сообщает Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Главное управление МЧС России по Тульской области советует автомобилистам соблюдать повышенную осторожность. Необходимо снизить скорость, увеличить дистанцию между машинами, избегать резких маневров и ехать на ближнем свете фар. Если есть противотуманные фары, включайте их. В особо густом тумане лучше всего прекратить движение.

Ранее «МК в Туле» писал о том, что на дорогах затруднена обстановка из-за гололедицы и ветра.

Синоптики прогнозировали переменчивую погоду в период с 21 часа 12 февраля до 21 часа 13 февраля. В ГИБДД региона призвали быть внимательными, как автомобилистов, так и пешеходов. Не стоит выезжать за пределы города, так как в условиях недостаточной видимости это может быть опасно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру