Тулячка Татьяна Брухунова опубликовала в соцсетях фото в монокини на фоне бирюзовой воды и белого песка и вызвала восхищение подписчиков. Сейчас вместе с супругом, юмористом Евгением Петросяном, 35-летняя блогер и бизнесвумен отдыхает на Мальдивах.
Татьяна Брухунова призналась, что восхищается местными видами и не может перестать снимать пейзажи. Однако в своём блоге бизнесвумен запостила не только местные красоты, но и собственный снимок в облегающем слитном купальнике. И именно эта публикация собрала много позитивных отзывов пользователей. Тулячку Брухунову похвалили за женственную фигуру, привлекательные формы, точёную талию и привлекательный изгиб бёдер.
Кстати, в браке с юмористом Петросяном Татьяна официально состоит с 2019 года. За это время она подарила комику сына и дочь.
Напомним, ранее «МК в Туле» писал о том, что вместе с Евгением Петросяном Татьяна Брухунова покинула Россию. На Мальдивы они улетели на несколько недель. Детей пара, якобы, брать с собой не стала. Здесь стоит вспомнить, что некоторое время назад Петросян заявил, что его задача в браке с тулячкой Брухуновой «выжить». А чуть позднее Семен Альтов высмеял брак Петросяна с тулячкой Брухуновой.