В Туле назвали победителя конкурса «Лучший водитель такси»

В Туле назвали победителя конкурса «Лучший водитель такси»
Фото принадлежит ИА SM-News

Один из этапов конкурса «Лучший водитель такси в России» состоялся в Туле. В нем участвовали 15 водителей, в том числе одна девушка. Таксисты проходили различные испытания на знание теории и практики.

В региональном этапе на уровне Тульской области места распределились так: первое место занял Руслан Тесаков с результатом в 69 баллов, он получит 15 тысяч рублей, второе место получил Александр Лямин с 63 баллами, он выиграл 10 тысяч рублей, а третьим стал Роман Субботин с 59 баллов, которому вручат 5 тысяч рублей.

Руслан теперь будет представлять Тульскую область на всероссийском финале конкурса. Он не первый раз выигрывает региональный этап конкурса, и отметил, что самое сложное для водителя такси - всегда совладать со своими нервами, а на второе место он поставил знание теории. Правила дорожного движения каждый таксист должен знать назубок, считает он.

Руслан Тесаков еще и привел на соревнования десять новых участников, которые, хоть и не смогли одолеть его, показали достойные результаты в ходе проведения конкурса, сообщил глава проекта Кирилл Казанин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру