Николай Воробьев: Жители могут обратиться в приемные «Единой России» по вопросам ЖКХ

Николай Воробьев: Жители могут обратиться в приемные «Единой России» по вопросам ЖКХ
Фото: пресс-служба тульского отделения партии "Единая Россия"

В период с 15 апреля по 19 апреля на базе региональной и общественной приемных партии «Единая Россия» проходит Неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ. Они организуются при участии депутатов всех уровней, сенаторов Российской Федерации, а также представителей профильных ведомств.

«Вопросы ЖКХ волнуют жителей в любое время года, а весной они, как правило, связаны с работами по капремонту, благоустройству, уборкой. От качественной работы жилищно-коммунальной отрасли зависит комфорт людей, и все проблемы необходимо стараться решать максимально оперативно, – сказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы, участник предварительного партийного голосования Николай Воробьев. – В рамках народной программы партии, профильных проектов «Единая Россия» уделяет тематике ЖКХ большое внимание, организуя не только приемы граждан, но и обучающие занятия для старших по домам, семинары и встречи, выпуская полезные буклеты, проводя «партийный десант» на объектах ремонта».

Жители региона, у которых есть вопросы по данной тематике, могут задать их в любом удобном формате:

– по телефонам региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева: (4872) 36-46-42; (4872) 36-26-42;

– по адресу электронной почты: op@tula.er.ru

в личном сообщении в социальных сетях партии (ВКонтакте и Одноклассники).

Обращаем внимание также, что для полного и всестороннего рассмотрения вопроса необходимо указать ФИО заявителя и контактный телефон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру