Волейболистки «Тулицы» приняли участие в выборах президента РФ

Волейболистки «Тулицы» приняли участие в выборах президента РФ
Фото: Избирательная комиссия Тульской области

В воскресенье, 17 марта, участницы волейбольной команды «Тулица» присоединились к выборам президента России. Свои голоса спортсменки из оружейной столицы отдали на избирательном участке «Герои спорта» в ЦО №8. 

Волейболистка Екатерина Тимошкова призналась, что голосовать пришёл почти весь состав команды. И то две девушки не смогли по одной причине – они гражданки Белоруссии.

Директор «Тулицы» Валерий Московский также добавил, что вопрос, стоит ли вообще идти на выборы, никогда перед ним не появлялся.

«Это святой гражданский долг. Мы выбираем будущее для себя, своих семей и детей. Будущее своей родной страны», - отметил Московский.

После голосования участницы «Тулицы» встретились с юными баскетболистками из ЦО №8. Для начинающих спортсменов провели автограф-сессию и сделали общее фото. Эта встреча была важной для школьниц, поскольку профессиональная команда вдохновляет их, заключила тренер Ольга Житникова.

Напомним, выборы президента России проходят 15, 16 и 17 марта. Жители Тульской области могут проголосовать сегодня до 20:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру