Врач запустила информацию, как тулякам похудеть без модных диет

Врач запустила информацию, как тулякам похудеть без модных диет
Фото: принадлежит SM.News

Тулякам не стоит путать диету с системой здорового питания в попытках похудеть. Врач-терапевт Людмила Фролова заявила, что здоровое питание является комплексным способом убрать лишние килограммы и при этом улучшить общее самочувствие. 

"Если диеты для похудения могут вызвать дефицит питательных веществ, то лечебное питание разработано с учетом индивидуальных потребностей организма и подразумевает сбалансированный прием всех необходимых микроэлементов", - транслирует аргументы медика ресурс "Российская газета". 

Доктор подчеркнула, что похудение обеспечивается приведением в норму обменных процессов и ликвидацией оснований, приводящих к чрезмерной полноте. 

"МК в Туле" писал: ранее специалисты Роспотребнадзора проинформировали читателей о правилах так называемого "зимнего" питания. Из-за серьезного сокращения длительности светового дня и низких температур имунная система туляков испытывает проблемы. Помочь организму должен акцент на употреблении в пищу богатых витаминами и минералами продуктов. Человеку зимой нужны фрукты, овощи и насыщенная белками еда. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру