В Плеханово Большой Тулы ограничат остановку и стоянку

В Плеханово Большой Тулы ограничат остановку и стоянку
ФОТО: ПРИНАДЛЕЖИТ SM.NEWS

Муниципальные власти приняли решение о смене схемы движения на одной из улиц оружейной столицы России. 

Как сообщили в четверг в УТиДХ тульской горадминистрации, для исключения вероятности конфликтов водителей и пешеходов двадцать второго января в Плеханово на улице Свердлова на участке от Гайдара до дома номер тридцать два по Пушкинской ограничат остановку и стоянку транспортных средств. 

Туляков просят принять во внимание эти планы. Поселок Плеханово территориально относится к Зареченскому округу Большой Тулы.  

"МК в Туле" писал: региональным власти рекомендовали водителям в течение ближайших суток отказаться от поездок на персональном автотранспорте. Как ожидается, до вечера пятницы в Тульской области пройдут сильные снегопады, а на дорогах образуется гололедица. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру