В Туле на улице Металлистов поставлены креативные елки

В Туле на улице Металлистов поставлены креативные елки
Фото: администрация города Тула

В Туле 25 декабря, в понедельник, стартует новогодний фестиваль «Креативная елка-2024». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Замглавы администрации оружейной столицы России Инесса Фельдман рассказала о том, что в этом году участие в фестивале будут принимать не только все желающие туляки старше 18 лет, но и лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью, компании и образовательные учреждения.

Участие могут принять в данном конкурсе также и сотрудники музеев, представляющие свои учреждения. Именно поэтому в новом году появляются яркие, а также необычные елки, отражающие деятельность и стиль новых участников, по словам Фельдман.

Все украшения устанавливаются на улице Металлистов, сделаны из антивандальных материалов, обладают устойчивым основанием. В высоту они не менее двух метров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру