Глава тульского правительства Алексей Дюмин на еженедельном заседании обсудил обращения жителей Тульской области.
Жительница деревни Егнышевка Алексинского района пожаловалась на то, что в 2022 году по проекту «Народный бюджет» должны были сделать ремонт отмостки у дома по улице Юбилейной, но работы так и не выполнили.
По словам руководителя аппарата администрации города Алексин Юлии Изюмской, администрация обговорила с жителями вопрос проведения демонтажа старой отмостки и 23 сентября подрядчик начал ремонт объекта. Планируется, что работа завершится к 15 октября.
Как отметил министр ЖКХ Олег Дючков, в 2023 году по программе «Народный бюджет» отремонтируют 101 объект. На 64 из них ремонт уже завершился.
Ранее мы сообщали о том, что в Пролетарском районе приняли работы по программе «Народный бюджет».