Мертвые овцы, нетрезвая езда и чипсы с дихлофосом

Мертвые овцы, нетрезвая езда и чипсы с дихлофосом
Фото: МК в Туле

Специально для вас мы подготовили подборку новостей, которые показались нам интересными в этот день в прошлом году:

Жительница Белева заплатит штраф в 200000 рублей за нетрезвую езду

Суд установил, что виновную, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения и управляла транспортным средством, остановили сотрудники ГИБДД. Ее отстранили от управления автомобилем. Ранее на женщину уже было наложено административное наказание за отказ от медицинского освидетельствования, поэтому она не имела права управлять автомобилем.

В Заокске в одном из алкомаркетов хранили чипсы вместе с дихлофозом

В результате проверок, у трех индивидуальных предпринимателей в Заокске были выявлены нарушения в виде отсутствия прибора учета температуры и влажности в помещениях, где хранится алкоголь. Также у одного ИП чипсы хранились вместе с дихлофосом.

В Тульской области обнаружено нарушение норм организации питания школьников

Установлено, что в образовательном учреждении не велась ежедневная регистрация показателей температурного режима хранения пищевой продукции в специальном холодильном отделе, суточные пробы хранились в непромаркированных емкостях при ненадлежащей температуре, отсутствовали термометры для контроля температуры блюд, а сотрудники пищеблока использовали инвентарь и столовую посуду с дефектами и механическими повреждениями.

В Туле заблокировали два сайта с продажами документов об образовании

Прокуратура Привокзального района города Тулы выявила два сайта, на которых можно было купить документы об образовании.

В деревне под Тулой нашли 42 мёртвых овцы

Тульская природоохранная прокуратура организовала проверку в деревне Кишкино Ленинского района города Тулы. Один из граждан обратился с информацией о гибели животных в местном хозяйстве. Проверка прошла с привлечением специалистов контролирующих органов.

Еще больше интересного здесь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру