Парашютный спорт, кража банковской карты и гранты Минпросвещения

Парашютный спорт, кража банковской карты и гранты Минпросвещения
Фото: МК в Туле

Специально для вас мы подготовили подборку новостей, которые показались нам интересными в этот день в прошлом  году:

За кражу банковской карты в Новомосковске задержаны две школьницы

Житель Новомосковска обратился с заявлением в дежурную часть отдела полиции. По его сообщению, у него была украдена банковская карта. В момент кражи он находился в раздевалке спортивного зала, расположенного по улице Рязанской. Впоследствии с карты были оплачены покупки на общую сумму в 2000 рублей.

В Тульской области женщина получила 9 месяцев исправительных работ за кражу телефона

Кимовский районный суд рассмотрел уголовное дело по обвинению женщины в грабеже. Так, суд установил, что виновная пришла в гости к бабушке. Находясь в коридоре квартиры, женщина отобрала у ребенка, стоящего рядом с ней, мобильный телефон его матери. Затем она скрылась с места происшествия. Потерпевшей был причинен материальный ущерб на сумму 7999 рублей.

Тулячки одержали победу в парашютно-горнолыжном двоеборье

От Тульской области на соревнования отправилась женская команда «Тульское небо»: Трушина Татьяна, Машталерова Елена, Кривенко Елена. Машталерова Елена завоевала на чемпионате серебро в дисциплине точность приземления. В командном зачете по точности приземления у команды золото.

В Туле два колледжа получили грант Минпросвещения

В России 70 колледжей и техникумов получат грант Минпросвещения на создание образовательно-производственных кластеров в рамках проекта «Профессионалитет». В перечень победителей вошли Щекинский политехнический колледж и Узловский машиностроительный колледж.

В Туле школьников задержали за кражу аккумулятора

В дежурную часть УМВД поступило заявление от 41-летнего мужчины. По его словам, из автомобиля, принадлежащего ему, был украден аккумулятор.

Еще больше интересного здесь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру