Николай Воробьев провел личный прием жителей Суворовского района

Представители «Единой России» содействуют в решении проблем земляков.

Николай Воробьев провел личный прием жителей Суворовского района
фото: Тульское отделение Единой России.

Председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев провел личный прием граждан в городе Суворове.

Директор Новочерепетской школы попросила Николая Воробьева оказать помощь в развитии спортивной базы образовательного учреждения. Ребята и учителя мечтают о стадионе. Николай Юрьевич вспомнил свой приезд в эту школу и отметил, что там трудится очень хороший дружный коллектив педагогов.

– Ваше обращение возьму на контроль и рассмотрю варианты помощи, – сказал депутат.

Жители многоквартирного дома по улице Полевой попросили Николая Воробьева помочь с установкой детской площадки. Принимавший участие в приеме глава администрации Суворовского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Геннадий Сорокин пояснил, что для ее установки сначала необходимо коллективное решение жильцов. С приобретением оборудования для площадки Николай Юрьевич пообещал помочь. Ведь решение таких вопросов – это задачи народной программы партии «Единая Россия», ее инфраструктурных и социальных проектов.

С просьбой о газификации храма к Николаю Воробьеву пришла делегация прихожан храма из деревни Ржавец-2. Депутат выслушал просьбу и ответил, что возьмет обращение в работу.

Руководитель ассоциации многодетных семей поблагодарила депутата за новогодние подарки для детей и просила его помочь с ремонтом помещения, которое находится в оперативном управлении этой общественной организации. Николай Воробьев пообещал, что необходимая помощь будет оказана.

На приеме заявителями были также подняты вопросы благоустройства ряда улиц города Суворова и поселка Агеево Суворовского района. Обращения граждан приняты в работу и по ним будут даны соответствующие официальные ответы.

В ходе приема граждане не только обращались с просьбами к депутату, но и благодарили его за уже оказанную помощь. Слова искренней признательности прозвучали от старосты села Богданово, прихожан храма села Березово, депутата МО город Суворов, главы администрации города Чекалин и других.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру