Гусь, арест мормона и патроны в диване

Гусь, арест мормона и патроны в диване
Фото: Мк в тУЛЕ

Давайте посмотрим, что интересного мы читали в прошлом году. Специально для вас мы приготовили подборку новостей:

Тульского мормона арестовали на 5 суток

Житель Тульской области считает себя убежденным мормоном. Мужчина трижды привлекался к ответственности за экстремизм: за размещение в социальных сетях икон в оскорбительном виде, дважды - за размещение там же нацистской символики.

Из-за короткого замыкания в холле кинотеатра вечером 22 января эвакуировали посетителей ТЦ "Макси"

22 января, в Туле эвакуировали ТЦ «Макси». В МЧС по Тульской области рассказали, что в спасательное ведомство поступило сообщение о коротком замыкании светильника в холле кинотеатра.

В нише дивана дома у жителя Богородицка нашли 25 боевых патронов

В Богородицке Тульской области за незаконное приобретение и хранение боеприпасов осудили местного жителя. В ходе суда и следствия удалось установить, что в июле 2021 года мужчина незаконно приобрел у неустановленного лица 25 патронов калибра 7.62 мм.

Обвиняемого в убийстве ребенка жителя Панарино вновь будут судить 27 января

В Тульской области продолжается суд над мужчиной, которого обвиняют в убийстве ребенка. Трагедия произошла летом в деревне Панарино Щекинского района. Следствие полагает, что пьяный злоумышленник на детской площадке выстрелил из огнестрельного оружия в женщину и ребенка, который был у нее на руках. Женщину удалось спасти, а девочка погибла.

Под Тулой трое мужчин в суде спорят из-за гуся и помятой машины

В Одоевском районе суд рассматривает исковое заявление к двум местным жителям. По предварительным данным, в августе 2021 года они попали в ДТП, причиной которого стал… гусь.

Еще больше интересного здесь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру