В детском саду в Новомосковске прошли пожарно-тактические учения. Сотрудники МЧС России по Тульской области отработали действия по ликвидации «горения».
В ходе учений, оценивались работники детского сада в условиях возникновения «пожара», отработали правильность оповещения людей о возникновении чрезвычайной ситуации.
В свою очередь, сотрудники МЧС России отработали приемы поэтапного тушения «пожара» на всех стадиях развития, а также вопросы взаимодействия между подразделениями пожарной охраны, представителями объекта и другими службами.
В конце учения был проведен тщательный разбор со всеми участниками., в ходе которого приняли решение о проведении дополнительных занятий с работниками учреждения.
Еще больше интересного здесь.