Ольга Гремякова представила Владимиру Путину проект по социальному сопровождению семей с детьми

Ольга Гремякова представила Владимиру Путину  проект по социальному сопровождению семей с детьми
Фото: tularegion.

Накануне, 16 декабря, под руководством Прeзидента России Владимира Путинa состоялось заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ). В рамках заседания прошло обсуждение новой стратегии АСИ до 2024 года. Она была комплексно проиллюстрирована на выставке проектов, которую также посетил Глава государства.

В рамках выставки заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова представила проект по социальному сопровождению семей с детьми «Мой семейный центр». Главная цель проекта – объединить все семейные сервисы в регионе, чтобы граждане могли не ходить по ряду инстанций для получения государственной поддержки или помощи при разрешении сложных жизненных ситуаций.

Ольга Гремякова напомнила о задаче, которую ставил губернатор Тульской области Алексей Дюмин – создать удобные и простые сервисы для семей с детьми, чтобы улучшить качество их жизни.

«Проект войдет в Смартеку АСИ как лучшая региональная практика в социальной сфере. Уверена, что он позволит тульским семьям реализовать все свои возможности и улучшить качество жизни», – сказала заместитель председателя правительства.

Как подчеркнул Президeнт России Владимир Пyтин, человек и его благополучие всегда должны быть на первом месте и в центре внимания всех проектов.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру