В одной из тульских школ подали обед с тараканами

Накануне в социальных сетях появился пост, в котором утверждается, что в столовой первого корпуса МБОУ центр Образования № 31 имени Романа Петровича Стащенко учащиеся нашли в блюдах насекомых.

«Приятного аппетита, супчик с дополнительным кусочком мяса! Дети отказываются посещать столовую, остались все голодные, половине стало плохо! Постоянно холодная еда! Администрацию это не волнует, ей интересно один ли таракан или их несколько!», - написал автора поста.

«Мать родная, а столы? Это нам про антисептики и дезинфекцию рассказывают 2 года, Роспотребнадзор вообще школы посещает?», - задался вопросом один из пользователей в комментариях.

Ранее «МК в Туле» сообщал, что работник тульского заведения общепита поделился фото крыс и тараканов.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру