Тульская полиция готовится к выборам

Тульская полиция готовится к выборам
Фото: УМВД по Тульской области.

Сегодня, 19 августа, начальник Управления Министерства внутренних дел России по Тульской области Сергей Галкин провёл рабочее совещание с руководящим составом регионального Управления МВД и УМВД России по городу Туле. Участники заседания обсудили вопросы организации охраны общественного порядка во время выборов и при подготовке к Единому Дню голосования.

Сергей Галкин сделал акцент на необходимости взаимодействия с частными охранными организациями. Начальник тульского управления МВД запланировал ряд поездок в районы. Во время них пройдут аналогичные рабочие совещания и проверки готовности личного состава подразделений полиции.

Напомним, в 2021 году Выборы будут проходить три дня - с 17 по 19 сентября. Жителям Тульской области предстоит выбрать губернатора региона, а также депутатов, которые будут представлять интересы туляков в Государственной Думе Российской Федерации.

Председатель Избирательной комиссии Тульской области Павел Веселов напомнил, что до дня голосования на выборах депутатов Госдумы РФ и губернатора региона остался один месяц. О том, как жители области смогут отдать свои голоса за понравившихся кандидатов, в нашем материале: Месяц до выборов: как туляки смогут проголосовать в 2021 году.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру