В Тульской области с 20 по 26 июля 416 жителей Тулы и других районов области выздоровели от «ковида». При этом за все время вылечились 40 815 человек. Об этом сообщает правительство региона.
Также за прошедшую неделю заболели COVID-19 1030 граждан. Коронавирус подтвержден у жителей 24 районов и городских округов. При этом за неделю специалисты не зафиксировали случаев заболевания в Куркинском районе и рабочем поселке Новогуровский. Всего за время пандемии коронавируса в Тульской области заболели 46 698 человек.
Помимо этого, с 20 по 26 июля скончались 55 пациентов, которым было от 43 лет до 91 года. Многие из них имели хронические заболевания. В общем за время эпидемии скончались 2402 пациента.
Напомним, ранее «МК в Туле» писал материал: «144 заражения и 8 смертей за сутки: в Тульской области обновилась коронавирусная статистика».
Еще больше интересного здесь.