Сегодня, 30 июня, прошла Прямая линия с Президентом РФ Владимиром Пyтиным. Он ответил на вопросы, которые приходили к нему со всей страны. В рамках общения были затронуты разные темы, включая вакцинацию и поддержку семей с детьми, особенно оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Чурикова Лариса Николаевна, руководитель Мамкомпании прокомментировала Прямую линию:
«Один из важных вопросов, который был затронут в ходе прямой линии с Владимиром Владимировичем - поддержка семей с детьми, особенно оказавшихся в трудной жизненной ситуации. С 1 июля еще больше родителей с детьми смогут получить финансовую поддержку, что крайне важно в текущей экономической ситуации. Отдельно хочу отметить, что президентом решен бурно обсуждаемый вопрос о выплате детям к 1 сентября! Конечно, хотелось бы, чтобы она стала не разовой, а ежегодной».
Отметим, что «МамКомпания» - общественное движение для тульских родителей.
Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что тульские семьи с детьми-школьниками могут получить выплату к новому учебному году.
Читайте также: Тульские медики прокомментировали Прямую линию Президента Владимира Пyтина.
Еще больше интересного здесь.