На сайте объявлений "Авито" появилась запись о продаже бутылки с чернилами. Продавец говорит, что товар винтажный, остался от учительницы со времен СССР. Туляк рассказывает, что бутылка нашлась в подполье своего частного дома.
"Подробная информация о бутылочке в личные сообщения (вышлю видео доказательство о наличии чернил в бутылке) 0,25 мл", - уточняет туляк.
По словам автора объявления, бутылка "не изношена, нет сколов". Продавец утверждает, что данный товар - "для ценителей". Он просит не тратить ни свое, ни его время на торг, поскольку он не предусмотрен. Кстати, товар продавец оценил аж в 572 тысячи 89 рублей.
"И нет она не из золота!", - пишет туляк. Вместе с этим в объявлении он обращается к звездам российского шоу-бизнеса:
"Ув. Егор Крид и Моргенштерн, хватит уже посылать своих людей и торговаться! Даже не надейтесь!".
По одной из версий, данное объявление могло стать чьей-то шуткой.
Еще больше интересного здесь.