В Туле сегодня, 7 мая, будет временно ограничено движение транспорта в связи с репетицией Парада Победы. Об этом сообщает городская администрация.
В этот день на период проведения генеральной репетиции для движения будут ограничены следующие улицы:
На данных участках запрещена остановка и стоянка всех видов транспорта с полуночи.
Кроме того, сегодня в связи с проведением конкурса военных строевых песен парадных расчетов действуют следующие ограничения:
- с полуночи до 14:00 запрещена остановка и стоянка машин на площади Ленина, по проспекту Ленина на участке от Советской до Пушкинской;
- с 10 утра до 14:00 ограничено движение на площади Ленина, по проспекту Ленина.
На время проведения конкурса движение городского общественного транспорта будет осуществляться по измененной схеме. Подробнее читайте по ссылке.
Напомним, ранее "МК в Туле" писал, как будет организовано движение транспорта на День Победы в Туле.
Еще больше интересного здесь.