5 мая во всех районах Тулы ведутся работы по благоустройству

Город готовят к празднованию Дня Победы.

5 мая во всех районах Тулы ведутся работы по благоустройству
фото: мк в туле /5 мая во всех районах Тулы ведутся работы по благоустройству.

5 мая в Туле специалисты моют и красят ограждения безопасности, лавочки и урны. Также рабочие моют тротуары, проезжие части автодорог, парковки и т.д. Подобные работы ведут во всех районах областного центра. Об этом сообщает администрация города Тулы.

Сегодня в Центральном территориальном округе красили лавочки, урны, ограждения в районе проспекта Ленина, 133 и у Драмтеатра, подметали и мыли тротуары на улице Советской (от Чулковского моста).

В Пролетарском районе рабочие красили бортовой камень на Чулковском мосту и путепроводе, улице Пролетарской. Грунтовку ограждений выполняют на Замочной, подметают на Ложевой и Веневском шоссе.

В Заречье специалисты красят ограждения на улице Набережная Дрейера. В Привокзальном округе приводят в порядок сквер Воинской славы и красят бортовой камень на улице Генерала Маргелова, а также мост на Щекинском шоссе.

В Советском районе на улице Лейтейзена и Демонстрации красятся лавочки и урны, на Федора Смирнова – бортовой камень. Также рабочие моют парковки на Красноармейском проспекте.

Напомним, ранее «МК в Туле» писал, как Тулу готовят к 9 Мая.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру