Алексей Дюмин поздравил работников Росгвардии региона с профессиональным праздником

27 марта отмечается День войск национальной гвардии.

Алексей Дюмин поздравил работников Росгвардии региона с профессиональным праздником
Фото: МК в Туле, Алексей Дюмин поздравил работников Росгвардии региона с профессиональным праздником

Глава Тульской области Алексей Дюмин поздравил работников Росгвардии с профессиональным праздником. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

Глава региона подчеркивает, что войска национальной гвардии остаются одним из гарантов безопасности наших граждан и стабильности в обществе. По его словам, они с честью выполняете важнейшие задачи: боретесь с незаконным оборотом оружия, защищаете правопорядок в ходе массовых мероприятий, даете отпор преступности и терроризму не только в Тульской области, но и за ее пределами.

«Эта непростая служба требует особой выдержки, твердости характера и самообладания. Все эти качества в полной мере присущи личному составу Управления Росгвардии по Тульской области», - подчеркивает Алекей Дюмин.

Глава региона благодарит работников ведомства за профессионализм, мужество и верность долгу, а также пожелал крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов в службе.

Читайте по теме: «Налево и направо лицензию на оружие не выдаем»: Росгвардия о лицензионно-разрешительной работе. О том, как избавиться от оружия в рамках закона, нужно ли это делать, рассказал Илья Медведев, полковник полиции, начальник центра лицензионной разрешительной службы управления Росгвардии по Тульской области в интервью корреспонденту «МК в Туле».

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру