7 марта в Туле на улице Приупской был замечен голый мужчина. Видео с гуляющим без одежды человеком в соцсетях опубликовали очевидцы.
Автор ролика подписал видео «Вот только тюльпанов не хватает!». Временами полотенце спадало с мужчины. Не стесняясь своей наготы, он поправлял полотенце и шел дальше.
«Вышел из дома с мусором, выбросил его. Сходил в «Пятерочку», купил пиво. Сняли на видео только его обратный путь», - прояснила ситуацию корреспондентам «МК в Туле» очевидец Екатерина. Она и является автором видео.
Мотивы такого поступка мужчины в настоящее время остаются неизвестными. По одной из версий, свой голый выход в люди он кому-то мог проспорить. В социальных сетях пользователи шутят, что у мужчины, наверняка, «каждый день весна».
Отметим, сегодня в Туле температура воздуха держится на отметке минус два градуса. При этом временами идет снег и дует сильный ветер.
Еще больше интересного здесь.