Дюмин: "Мы обязаны не допустить того негативного воздействия, которое коррупция оказывает на важнейшие сферы государства"

Дюмин: "Мы обязаны не допустить того негативного воздействия, которое коррупция оказывает на важнейшие сферы государства"
Фото: Правительство Тульской области.

Сегодня, 4 марта, в правительстве Тульской области в рамках заседания обсудили вопросы противодействия коррупции. Провел совещание губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Он подчеркнул, что борьба с коррупцией остается в числе ключевых задач областного правительства.

"Мы обязаны не допустить негативного воздействия, которое коррупция оказывает на важнейшие сферы государства", - отметил Дюмин. Он также добавил, что пресечение любых коррупционных проявлений - это уже большой вклад в укрепление доверия к власти, а также в сохранение комфортного делового климата.

В рамках заседания присутствующие рассмотрели результаты антикоррупционной деятельности правоохранительных органов. Также были подведены итоги работы министерства по контролю и профилактике коррупционных нарушений в минувшем 2020 году.

Алексей Дюмин обратил внимание на особую важность антикоррупционной защиты при реализации национальных проектов.

Еще больше интересного здесь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру