Эксперты назвали Алексея Дюмина одним из самых политически устойчивых глав регионов

Эксперты назвали Алексея Дюмина одним из самых политически устойчивых глав регионов
Фото: Правительство Тульской области.

Центр информационных коммуникаций "Рейтинг" рассказал об итогах исследования, которое посвящено деятельности глав субъектов Российской Федерации. Эксперты в ходе проведения исследования организовали заочное анкетирование, а также очные и заочные опросы представителей экспертного сообщества.

По данным источника, в "Национальном рейтинге" Алексей Дюмин движется вверх, в настоящее время занимает 4 место. Эксперты говорят, что его перспективы абсолютные на тот случай, если он будет участвовать в сентябрьских выборах в 2021 году.

"Алексей Дюмин смог объединить местные элиты и привлечь в регион серьёзные инвестиции. <...> Позитивно воспринято строительство важной городской магистрали Тулы – второй очереди Восточного обхода", - говорит источник.

Отмечается также строительство онкологического центра и открытие нового сосудистого центра в Тульской области. В регионе, в месте с этим, в условиях пандемии нет резких скачков численности заболевших коронавирусом.

Большинство экспертов придерживаются мнения о том, что Алексей Дюмин - один из самых политически устойчивых глав регионов России.

Еще больше интересного здесь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру