Депутаты Тульской городской Думы приняли участие во Всероссийской акции «День Неизвестного солдата»

Депутаты Тульской городской Думы приняли участие во Всероссийской акции «День Неизвестного солдата»
Фото: пресс-служба Тульской городской Думы

3 декабря в Туле прошли памятные мероприятия, приуроченные ко Дню Неизвестного солдата.

Руководители Тулы Ольга Слюсарева и Дмитрий Миляев почтили память павших во времена Великой Отечественной войны красноармейцев, чьи имена так и остались неизвестными. Глава города и глава администрации возложили цветы к Вечному огню на площади Победы.

Заместитель председателя Тульской городской Думы Анастасия Дементьева и представители главного управления по Советскому территориальному округу возложили цветы на Братском захоронении на Всехсвятском кладбище и у памятного знака 85-мм зенитному орудию возле корпуса № 2 Тульского государственного университета. 

Зампредседателя Тульской городской Думы Алексей Ионов, депутат Тульской городской Думы Ольга Зайцева и жители поселка Плеханова приняли участие в митинге у памятника павшим в бою красноармейцам.

Зампредседателя Тульской городской Думы Евгений Смолянинов возложил цветы у мемориального комплекса «Памяти героев-энергетиков» в поселке Менделеевском.

Александр Швыков и Инна Шевелева возложили цветы к мемориалу у Вечного огня в поселке Косая Гора.

В Пролетарском районе в мероприятиях ко Дню неизвестного солдата приняли участие депутаты гордумы Александр Маринков, Олег Погорелов, Владимир Суслин, Ольга Фадеева, замначальника главного управления по Пролетарскому ТО по социальной политике Виктор Панов, а также жители города. Они почтили память павших красноармейцев, возложив к памятнику цветы и венки.

Депутаты Тульской гордумы Сергей Кожевников и Ирина Симонова возложили цветы к Вечному огню у мемориала «Защитникам неба Отечества».

Депутаты гордумы Надежда Козьякова и Владимир Тимаков совместно с сотрудниками ЦО№45 возложили цветы к монументу «Юность – Родине». На монументе высечены фамилии учеников школы, которые пали, защищая Родину.

В Кремлевском сквере у Вечного огня состоялся митинг, приуроченный к памятной дате. В нем приняли участие депутат Тульской гордумы Дарья Герасимова, ветераны, росгвардейцы, главное управление по Центральному территориальному округу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру