Ремонт на Московском шоссе в Туле завершен на 95%

В Туле 21 ноября, прошел традиционный субботний объезд улично-дорожной сети.

Особое внимание уделено дорогам на выделенных территориях застройки для многодетных семей. В поселке Шатск сегодня завершаются работы по отсыпке дорог щебнем. Подрядной организации остается выполнить работы по водоотведению вдоль проезжей части. Власти проверили ход работы по организации отсыпки дорог в населенном пункте Струково, готовность объекта составляет 85%.

Для обеспечения пешеходной доступности микрорайонов Левобережный, Юго-Восточный проводится планировка грунта для устройства пандуса на подходе к пешеходному переходу по ул. Рязанской в районе гипермаркета «Глобус».

Проверен ход работ на Московском шоссе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Работы находятся в завершающей стадии, темпы производственных процессов на текущий день являются оптимальными. На данный момент проводится устройство асфальтового покрытия тротуара, ведется установка барьерного ограждения.  Готовность объекта составляет 95%.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру