8 жителей Новомосковска задолжали почти миллион за вывоз мусора и содержание жилья

8 жителей Новомосковска задолжали почти миллион за вывоз мусора и содержание жилья
Фото - "МК в Туле"

Мировым судьей судебного участка № 33 Новомосковского судебного района Тульской области рассмотрено 8 гражданских дел о взыскании задолженности по оплате за услуги по содержанию и текущему ремонту жилья, вывоз мусора с жителей города Новомосковска. Об этом сообщает сайт Новомосковского суда.

9 января 2020 г. мировому судье судебного участка № 33 Новомосковского судебного района Тульской области поступило 8 заявлений ООО «Ремонтно-строительная компания «НАДЕЖНЫЙ ДОМ-2» к гражданам города Новомосковска о взыскании задолженности по оплате за услуги по содержанию и текущему ремонту жилья, вывоз мусора.

Из заявлений следует, что задолженность по оплате коммунальной услуги по содержанию и текущему ремонту жилья, вывоз мусора образовалась за период с 1 июля 2015 г. по 1 декабря 2019 г.

13 января 2020 г. вынесены судебные приказы с удовлетворением требований заявителя, в соответствии с которыми, должники обязаны выплатить ООО «Ремонтно-строительная компания «НАДЕЖНЫЙ ДОМ-2» задолженность по оплате за услуги по содержанию и текущему ремонту жилья, вывоз мусора в общей сумме 943 516 руб.

Напомним, мировой судья может отменить судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

(По информации судебного участка № 33 Новомосковского судебного района Тульской области).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру