Тульский депутат разыгрывает IPhone и говорит странные фразы

Помощи подписчиков попросил депутат Тульской городской Думы Евгений Смолянинов в решении совсем непраздного вопроса.

Тульский депутат разыгрывает IPhone и говорит странные фразы

Те, кто «не в теме», с первого раза, возможно, и не поймут, о чем вещает депутат. Но слово IPhone 11 делает свое дело, подписчики активно лайкают «депутатский пост». 

«Мы разыграем IPhone 11среди участников, которые неравнодушны к жизни своего города! Прими участие, отдай свой голос за кандидата!», - написал депутат в соцсети. Далее следует знакомая инструкция - «что нужно сделать, чтобы получить «Айфон»: в комментарии под этим постом написать кандидатуру, отметить одного друга, поставить лайк и тд.

Текст Смолянинов дополнил видео. Стало понятнее, о чем речь. Но не до конца. 

«Мне предстоит принять важное решение. 30 октября мы выбираем главу администрации города Тулы. Это тот человек, которому мы передадим все наше хозяйство и жизнеобеспечение города…, - говорит депутат на тематическом фоне Белого дома. - Такое решение я не могу принять без вас. Да, я понимаю, это только формальность, но мы с вами строим новую Россию».

Почему решение принимает Смолянинов, что он называет формальностью, почему 30 октября предстоит выбор, если ранее днем поведения конкурса было объявлено 29 октября? 

Читайте также: Тульский депутат порвал шаблоны

Вносим пояснения для интересующихся. Евгений Смолянинов входит в конкурсную комиссию по выборам сити-менеджера. Конкурс на определение кандидатуры главы тульской администрации пройдет действительно 29 октября, но 30 октября Тульская гордума (Смолянинов в ее составе) должна будет соблюсти формальность - проголосовать за кандидатуру. 

«Оригинальность» очередного тульского депутата, безусловно, заслуживает внимания, как и способы продвижения им своей инициативы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру