Малахов рассказал о фотографии Тома Круза в своем "дневнике желаний"

Малахов рассказал о фотографии Тома Круза в своем "дневнике желаний"
фото: tularegion.ru

Телеведущий Андрей Малахов со студенческой скамьи мечтал взять интервью у популярного актера Тома Круза. Но так этого и не сделал, хотя «мечта» была в соседней студии «Останкино». 

Телеведущий, журналист Андрей Малахов выступил перед журналистским сообществом на проходящем 22 октября в Туле Тульском Медиафоруме. Среди различных жизненных историй, история про голливудскую звезду Малахову запомнилась особенно.

«В то время я много смотрел, что происходит в мире. Когда я приехал в общежитие МГУ из города Апатиты, то повесил на стену фото человек 50 людей, у кого бы я хотел взять интервью и на кого хотел бы быть похожим. В течение 5 лет обучения я встречался с этими людьми и встречи всегда были разочарованием. Я отрывал фотографии. Вы знаете, такой дневник желаний. И в финале остался Том Круз. Спустя много лет мне звонит из Германии сосед по комнате: «Слушай, у нас тут на немецком телевидении Том Круз, который в прямом эфире заявил: «У меня частный джет в Москву, я должен лететь представлять свой фильм». Если ты сейчас рванешь во Внуково, то сможешь исполнить свою студенческую мечту и встретить Тома Круза».

 А я сижу и думаю, а надо ли мне под вечер сейчас к Тому Крузу, чтобы и в нем разочароваться окончательно. 

Это было в воскресенье вечером, а во вторник я прихожу в «Останкино», а там Том Круз у Урганта. Думаю, пойду постою в сторонке, посмотрю со стороны», - поделился воспоминаниями Андрей Малахов.

скрин с кадров программы "Вечерний Ургант".

Телеведущий рассказал, что в этот же день у него проходила сьемка программы с певицей Натали. 

«Вдруг звонок. Эрнст. «Уважаемый.. - А если уважаемый – это значит все. - Что у нас в программе?» Продюсер объясняет, что у нас тема «Возвращение девяностых», очень актуальный тренд. Он бросает трубу. Я думаю, ну все. 

А на следующий день - певица Натали, доля, условно, 25, Том Круз – доля 9. К вопросу о трендах», - рассказал Малахов.

Читайте также: Малахов в Туле рассказал, почему до мечты ему не хватило одной минуты 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру