ООО «МСК-НТ» предоставляет скидки многодетным семьям Тульской области

ООО «МСК-НТ» предоставляет скидки многодетным семьям Тульской области

Региональный оператор «МСК-НТ» напоминает о том, что с января 2019-го предоставляется скидка 100% на оплату услуг по вывозу твердых коммунальных отходов для многодетных семей. Скидка действует на третьего ребенка и последующих детей. Ее можно формить в офисах компании и в агентских организациях – АО «ОЕИРЦ» или в ООО «Центр КРиС» (для жителей Новомосковска).

Скидкой воспользовалась Анжела – мама троих детей из Ясногорска Тульской области. Для нее в местном офисе регоператора был сделан перерасчет.

«Я решила оформить скидку, так как мы многодетная семья, с января месяца я сэкономлю 1500 тысячи рублей», - отметила женщина.

«Чтобы получить скидку, к нам должен обратиться кто-то из членов семьи, принести копию удостоверения многодетной семьи, написать у нас заявление и предоставить справку о регистрации», - добавляет главный специалист филиала ООО «МСК-НТ» в Тульской области Наталья Емаева.

Важно, что перерасчет за вывоз ТКО можно сделать даже сегодня - регоператор «МСК-НТ» произведет перерасчет с января. Этот ключевой вопрос проработан по поручению губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Региональный оператор «МСК-НТ» напоминает, что подробную информацию о получении скидки для многодетных семей на третьего ребёнка и последующих детей, проживающих в зоне деятельности компании, можно получить по телефону: +7(4872) 570-777. А также по телефонам единой горячей линии региональных операторов: +(4872) 527-203, +7(4872) 527-204.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру