Сроки благоустройства площади перед Главпочтамтом сместились

Сроки благоустройства площади перед Главпочтамтом сместились
Фото: tula.ru

Сроки окончания работ по благоустройству площади перед Главпочтамтом в Туле сместились до 17 ноября. На данный момент на территории общественного пространства завершаются работы по укладке плитки. Исполняющий обязанность главы администрации города Тулы Дмитрий Миляев поручил взять проведение работ на общественных пространствах на особый контроль. Он отметил, что будущее общественное пространство возле Главпочтамта превратилось в антиобщественное. Он также отметил, что несоблюдение сроков выполнения работ и организация труда на данной площадке – безобразие. 17 ноября – это неудобный, но крайний срок. Также он добавил, что в адрес подрядчика должны быть введены штрафные санкции, согласно контракту.

Работы в Кировском сквере продолжаются и завершатся 31 октября. На данный момент асфальтируются пешеходные дорожки, идет замена плитки, демонтируют маяк. Второй этап благоустройства намечен на 2020 год.

Напомним, что благоустройство данных общественных пространств ведется в рамках муниципальной программы: «Формирование современной городской среды».

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру