У закрытого Баташевского моста тульские власти расставили волонтеров

У закрытого Баташевского моста тульские власти расставили волонтеров
фото: tula.ru

Волонтеры с листовками и мегафонами информируют автомобилистов о закрытии движения по мосту, соединяющему Зареченский и Пролетарский районы Тулы. Люди в ярких жилетах будут дежурить на подъездах к Баташевскому мосту в течение ближайших дней. 

Напомним, накануне, 18 июля, Баташевский мост перекрыли из-за его аварийности. Ранее на совещании в правительстве региона губернатор Алексей Дюмин констатировал опасность переправы для автомобилистов и поручил городским властям принять срочные меры к ремонту моста. 

Неудобства с закрытием моста коснулись и пассажиров общественного транспорта, движение которого изменено. Введена временная схема маршрутов.

В администрации Тулы сообщили, что для жителей поселков Молодежный и Медвенский запустили два дополнительных автобуса вместимостью до 100 человек по маршруту №12 («Завод РТИ — Птицефабрика «Тульская»). 

Ранее первый заместитель главы администрации Тулы Владислав Галкин сообщил, что движение по мосту планируют восстановить к началу сентября текущего года. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру