Алексей Дюмин поздравил туляков с Днем молодежи

Алексей Дюмин поздравил туляков с Днем молодежи

Сегодня Тульская область вместе со всей страной отмечает День молодежи. С праздником туляков поздравил глава региона Алексей Дюмин. Текст его поздравления опубликован на сайте правительства Тульской области.

Губернатор отметил, что это праздник энергичных, целеустремленных людей, которые своим трудом, талантом, энтузиазмом определяют настоящее будущее России.

«Сегодня именно вы продолжаете традиции легендарных тульских мастеров, работаете на промышленных предприятиях, в образовательных учреждениях, бизнес-структурах. Опираясь на опыт старшего поколения, вы вносите серьезный вклад в развитие региона», - отметил Дюмин.

Он также сказал, что Тульская область гордится своими молодыми земляками. Он пожелала  им здоровья, удачи, ярких идей и успехов во всех начинания.

Напомним, что сегодня для тульской молодежи было запланировано множество праздничных мероприятий в Тульском кремле, на Казанской набережной и в парке активного отдыха «Некрасово», но в связи с непогодой вся развлекательная программа переносится на 3 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру