Регоператор «МСК-НТ» дезинфицирует контейнеры и бункеры в Тульской области 

Регоператор «МСК-НТ» дезинфицирует контейнеры и бункеры в Тульской области 
фото:филиал ООО «МСК-НТ» в Тульской области

На сегодняшний день региональный оператор ООО «МСК-НТ» в ускоренном темпе меняет и доустанавливает ёмкости разного объёма в населённых пунктах зоны своей деятельности. Одновременно специалисты проводят дезинфекцию контейнеров и бункеров. Региональный оператор по обращению с ТКО заявляет, что преследует цель сделать тульский регион чище и комфортнее для жителей. 

При неправильной эксплуатации контейнеры могут стать  источником неприятного запаха, а  площадки, на которых они размещены, – излюбленным местом грызунов, бродячих собак и кошек. Для исключения этих негативных факторов региональный оператор «МСК-НТ» силами подрядной организации проводит дезинфекцию контейнеров и бункеров специальным препаратом, уничтожающим патогенные микроорганизмы, бактерии, грибки. 

В тульском филиале ООО «МСК-НТ» отмечают, что в регионе дезинфекция проводится в соответствии с действующими санитарными правилами и нормами, а также исходя из  подписанного с министерством природных ресурсов и экологии Тульской области соглашения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру