Тульские власти анонсируют ремонт дорог на десятки миллионов рублей

Десятки улиц отремонтируют в рамках национального проекта «Качественные и безопасные дороги» в Туле. Об этом сообщает городская администрация. За 534 млн рублей  подрядная организация ООО «ДСК-108»  отремонтирует дороги на Одоевском путепроводе, по улице Пржевальского,  Новотульской, Д. Гумилевской, Майской, Пролетарской и по Одоевскому шоссе.

На сумму более 53 млн рублей подрядчик ООО «Эталон Бетон» выполнит работы по ремонту дорог по улицам Марата, 10-1 проезд Мясново, по улицам Кабаково, Декабристов, Торховский проезд, на разворотной площадке в поселке Плеханово, по трассе «Тула-Яковлево-Алешня»  до дома №33 по улице Садовой в поселке Обидимо, в деревне Крутое.

На 52 млн рублей ООО «Регионстрой» ведет ремонт дорог на проезде Тимирязева,  по улице Пушкинский проезд,  Макаренко, Крестьянской в деревне Ивановка,  на улице Архангельская в деревне Ивановка.

Также за 46 млн рублей ООО «Эталон Бетон»  работает на улице Сакко и Ванцетти, на улице Оружейный переулок, на улице Клубной и на Первомайской для клиентов ГУЗ «Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру