Пантелеев попал в число «отличников» в рейтинге замгубернаторов РФ в октябре

Пантелеев попал в число «отличников» в рейтинге замгубернаторов РФ в октябре
фото - пресс-служба правительства региона

Председатель правительства Тульской области Михаил Пантелеев оказался в списке отличников свежего рейтинга заместителей губернаторов, подготовленного Telegram-каналом «Замгубернатора» по итогам октября 2025 года.

Топ был обнародован в первые дни ноября этого года. Его составители при распределении позиций ориентировались на эффективность первых лиц регионов после губернаторов - глав правительств, первых вице-губернаторов и заместителей, курирующих реализацию социально-экономических стратегий субъектов РФ. В итоге в так называемую «высшую лигу» попали представители всего четырёх регионов страны, то есть лишь четыре человека (в каждом по одному участнику).

Тульский замгубернатора Пантелеев попал в другой блок, наряду с заместителями глав регионов ещё примерно 30 субъектов страны.

Следует особо подчеркнуть, в одном блоке с Михаилом Пантелеевым оказались представители правительств областей, граничащих с Тульской. В частности, соседи по ТОПу – замгубернаторы Липецкой, Калужской и Московской областей, курирующие аналогичные секторы.

Напомним, в октябре председатель правительства «оружейного региона» Михаил Пантелеев встречался с резидентами научных центров «ТулаДрон» и «Композитная долина». Кроме того, он проводил заседание штаба, где обсуждалось трудоустройство участников СВО на предприятия ОПК. Кстати, Михаил Пантелеев также принимал непосредственное участие в принятии решения об индексации прожиточного минимума на 2026 год в регионе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру