Голованов заявил, что Чарли Кирка убили за призывы жить по законам Библии

Голованов заявил, что Чарли Кирка убили за призывы жить по законам Библии
Фото: t.me/romagolovanov

Ведущий на телеканале «Спас» Роман Голованов прокомментировал смерть американского общественного деятеля Чарли Кирка.

Уроженец Тулы заявил, что причиной убийства стала приверженность Кирка консервативным ценностям и библейским законам о сохранении в человеке Божьего образа и подобия.

«Вот самое главное, за что его ненавидели. Он выступал по библейским законам за сохранение в человеке Божьего образа и подобия», — отметил журналист «Соловьев.Live», описывая дебаты Кирка с либеральными студентами одного из американских университетов на тему запрета абортов.

Туляк подчеркнул, что Кирк «под ноль разбивает десяток молодых студентов, которые пропитаны духом цивилизации смерти».

«Это очень страшный и опасный враг для дьявола. Ведь как можно быть сторонником "традиционных ценностей" и выступать за разрешенное убийство детей? Это уже сатанинские ценности», - продолжил он.

Голованов отметил, что вопросы защиты жизни и семьи актуальны и для России, где исторически аборты были легализованы большевиками.

«Россию они сделали первой страной в мире, где аборты были разрешены. Все революции делаются блудниками и сексуальными извращенцами. Они ненавидели Божие творение и воевали именно с Богом. Сейчас мы видим повторение этой картины», - заключил журналист.

Ранее Голованов оценил крестный ход в Москве, который прошел 7 сентября после десяти лет перерыва. Он отметил, что у Храма Христа Спасителя собрались десятки тысяч людей разных возрастов и профессий для совместной молитвы и освящения города. По его словам, все участники, хотя и не были знакомы друг с другом, встретились как родные.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру