ООО «УК «Мастер Дон» подало к мэрии Донского 9 исков в суд

 ООО «УК «Мастер Дон» подало к мэрии Донского 9 исков в суд
Фото: "МК в Туле"

ООО «Управляющая Компания Мастер Дон» подала 9 исков в суд против администрации Донского. Сумма исков – около 1,7 млн рублей. Информация об этом появилась в картотеке Арбитража.

Иски со стороны ООО «УК «Мастер Дон» к администрации Донского начали подаваться с 19 мая. Суммы по каждому мелкие – десятки, сотни тысяч рублей. Суммарно исков подано на примерно 1,7 млн рублей. Что это за долги – пока не совсем ясно.  

Прежде «УК «Мастер Дон» уже судилась с местным муниципалитетом. Это были долги за ремонт многоквартирных дом и квартир, которые числились на балансе города.

Из открытых источников известно, что УК «Мастер Дон» существует в Донском вот уже почти 9 лет.  Основной вид деятельности - управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе. Выручка за 2024 года составила более 128 млн рублей. Владелец фирмы – Надежда Николаева. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру