Степанов примет участие в предварительном голосовании на выборах в Тулоблдуму

Степанов примет участие в предварительном голосовании на выборах в Тулоблдуму
Фото: пресс-служба Ильи Степанова

В пятницу, 12 апреля, депутат Тульской областной Думы, замруководителя фракции «Единая Россия» Илья Степанов подал документы в организационный комитет по проведению предварительного голосования пакет документов для своего выдвижения и регистрации.

Степанов планирует принять участие в сентябрьских выборах в Тульскую областную Думу. В соответствии с партийным Уставом будущий кандидат от «Единой России» должен пройти предварительное голосование. Это обязательная процедура, которой в 2024 году исполняется 15 лет.

Сам процесс предварительного голосования Илья Степанов назвал открытым, надёжным и конкурентным.

«Участие в предварительном голосовании с самого старта заряжает будущего кандидата на честную и интересную борьбу, позволяя сравнить себя с оппонентами, определить ориентиры, усилить свои позиции и принять важные решения», - отметил Илья Степанов.

Фото: пресс-служба Ильи Степанова

Уточняется, что парламентарий опирался на предыдущий опыт участия в предварительном голосовании и работы в областной Думе.

«Знаменательно, что я подаю документы 12 апреля, в День космонавтики. Поэтому, как сказал великий Юрий Гагарин, поехали!», - объявил Илья Степанов.

По словам Степанова, запросы туляков и общества в целом стали более понятными. Это делает организацию работы более ясной, чёткой, а главное – эффективной.

Новый этап политической деятельности, в том числе, требует актуализации рабочих проектов и внедрения новых инициатив, заключил Илья Степанов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру