В тульском реготделении ЛДПР 13 февраля произошли кадровые изменения

В тульском реготделении ЛДПР 13 февраля произошли кадровые изменения
ФОТО - Тульское городское отделение ЛДПР, Внеочередная конференция Тульского городского отделения ЛДПР

13 февраля состоялась внеочередная конференция Тульского городского отделения ЛПДР.

На конференции был избран новый руководитель молодежной организации «Время молодых». Им стал активист партии Игорь Егоров.

ФОТО - Тульское городское отделение ЛДПР, Игорь Егоров, новый руководитель молодежной организации "Время молодых"

«Основная моя цель на новой должности – развитие молодежной организации. Это, в первую очередь, создание инициативной и дружной команды активистов, с которой мы сможем работать на протяжении долгого времени. И, конечно, в планах - проводить мероприятия. Вместе с молодежью мы уже обсуждали большое количество проектов. Будем направлять все силы ни их реализацию», - прокомментировал Игорь Егоров свое назначение для «МК в Туле».

На конференции также избрали нового координатора Тульского городского отделения ЛДПР. Им стал бывший руководитель молодежной организации, депутат МО «Ревякинское», член Молодёжного парламента Даниил Емельянов.

ФОТО - Тульское городское отделение ЛДПР, Даниил Емельянов, координатор Тульского городского отделения ЛДПР

«Позади огромный опыт проектной деятельности в молодежной организации. Теперь для меня появилась возможность развивать областной центр - Тулу, помогать активистам и координаторам местных отделений. Однозначно, расцениваю это как новые возможности к усилению нашей организации перед предстоящими выборами в Госдуму. Благодарю молодежь за поддержку», - прокомментировал Даниил Емельянов.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру