Николай Воробьев: В благополучии семьи – наша главная опора, источник вдохновения и успехов

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Тульской областной Думы Николай Воробьёв поздравил жителей региона с Днем семьи, любви и верности.

Николай Воробьев: В благополучии семьи – наша главная опора, источник вдохновения и успехов

«Уважаемые жители Тульской области!

От имени Регионального отделения партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

У этого праздника глубокие исторические корни, он любим и почитаем среди людей всех возрастов и особенно молодежи. Неслучайно именно к этому дню молодые пары стараются приурочить свадьбу. По сложившейся традиции в этот день чествуют дружные супружеские союзы, устраивают акции поддержки молодых семей. И каждый из нас, невзирая на текущие дела и заботы, старается уделить внимание своим близким, подарить им душевное тепло и любовь, сердечно поблагодарить за понимание и заботу.

Во все времена крепкие семейные устои, уважение к институту брака, сохранение традиционных ценностей были для общества духовными основами. В благополучии семьи – наша главная опора, источник вдохновения и успехов, уверенности в завтрашнем дне. Это то, без чего нет смысла в жизни, нет будущего!

От души желаю вам добра и счастья, здоровья и процветания, согласия и мира! Пусть в каждом доме царят радость и благополучие!»

8 июля активисты волонтерского центра «Единой России» при поддержке депутата ГосДумы Николая Петрунина провели благотворительные акции, в рамках которых поздравили многодетные и молодые семьи в Новомосковске, Донском и Туле, вручили им сладкие подарки и наборы для детского творчества.

«Акция организована в рамках партийного проекта «Крепкая семья» и направлена на социальную поддержку семей с детьми, - рассказал координатор «горячей линии» волонтерского центра «Единой России», член Регионального политсовета Партии, руководитель аппарата регионального отделения «Молодой Гвардии» Павел Астафьев. -  Такая практическая помощь особенно важна в период пандемии коронавируса, когда многодетные, молодые семьи и семьи, воспитывающие детей-инвалидов, нуждаются в особенном внимании и заботе. С 1 июня волонтеры «Единой России» организовывают доставку канцелярских и продуктовых наборов, а также комплектов средств индивидуальной защиты тульским семьям. Помощь от представителей регионального отделения Партии получили уже более 300 семей».

Вчера ребята поздравили молодую семью туляков Екатерины и Дмитрия Клюкиных, у которых 7 мая родился первенец.

Активисты подарили родителям сертификат в магазин «Детский мир», букет ромашек, символизирующих семейные ценности, а также вместе с главой семейства посадили у дома саженец рябины - считается, что дерево оберегает счастье и мир в доме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру