Рядом с Безруковым даже Дюмин стал актером

Прошедшие семь дней стали для туляков разнообразными на события и эмоции. В начале недели футболисты «Арсенала» праздновали победу над «Спартаком», а в конце - горевали после поражения от «Зенита». Губернатор области Алексей Дюмин появился на сцене в фойе драмтеатра в трикотажной олимпийке с надписью «СССР». На «кухне» маленькой «хрущевки» герой Дюмина беседовал с героем Сергея Безрукова. На столе: посуда и непременно – граненый стакан. 7 ноября коммунисты по партии или по убеждениям праздновали 102-ую годовщину Великой Октябрьской социалистической революции. Историки называют случившееся со страной в этот день «октябрьским леворадикальным переворотом» большевиков. Неоднозначный день в истории страны. Трагические страницы летописи тысяч российских семей. На следующий день в Туле завершился фестиваль кинокомедии «Улыбнись, Россия!»

Рядом с Безруковым даже Дюмин стал актером

1 место

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин (68 баллов) следил за футбольными успехами и поражениями «Арсенала», раскрыл свои актерские способности и вручил награды отличившимся полицейским. Из рабочей рутины – встреча с руководителем УФНС России по Тульской области и совещание с тульскими «силовиками».

2 место

Первый заместитель губернатора, председатель правительства Тульской области Валерий Шерин (26 баллов) выполнял представительские функции, выступая от имени губернатора на дне рождения Тульского суворовского училища, на закрытии фестиваля кинокомедии и приветствуя участников обучения управлению на основе данных для государственных служащих и сотрудников органов местного самоуправления.

3 место

Актер театра и кино Сергей Безруков (18 баллов) прибыл в Тулу с двумя спектаклями Московского губернского театра и прогулялся по Казанской набережной.

4 место

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль (14 баллов) прибыл в Тулу с визитом, оценил новый палатно-боксированный корпус Тульской областной детской больницы и приветствовал участников закрытия фестиваля.

5 место

Глава города Тула Ольга Слюсарева (11 баллов) поздравила тульскую пару с «золотой» свадьбой, провела оперативное совещание и наградила полицейских по случаю профессионального праздника.

6 место

Депутат Госдумы Виктор Дзюба (6 баллов) провел прием граждан Дубенского района, обещал подарить автобус Одоевскому району и поздравил полицейских.

7 место

Глава администрации города Тулы Дмитрий Миляев (4 балла) провел городское собрание по вопросам безопасности в образовательных учреждениях города в ЦО № 51.

8 место

Депутат Госдумы Владимир Афонский (3 балла) комментировал федеральное законотворчество.

9-ое и 10-ое места остались в медиа-десятке по итогам прошедшей недели вакантными.

ДЛЯ СПРАВКИ:

Проект «Тульская медиа - десятка» основан на ежедневном анализе публикаций региональных сетевых изданий. Основанием выборки СМИ, включенных в мониторинг, стали открытые данные о посещаемости сайтов и количестве уникальных пользователей на портале liveinternet.ru. Редакция ведет количественные и качественные замеры с еженедельным подведением итогов. 1 балл в рейтинге соответствует одному упоминанию о человеке в одном СМИ. Качественные показатели также учитываются при равенстве баллов кандидатов: разнообразие поводов упоминания в СМИ и работа с жителями являются предпочтительными при окончательном определении места в рейтинге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру